3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit farbigen Einschmelzungen geziert, Höhen 7,5- 9,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
3 Briefbeschwerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |