Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023883/0048

Schachspiel

2. Hälfte 20. Jhdt., aus Massivholz, teilweise braun gebeizt, Plattengröße ca. 60 x 60 cm, beidseitig mit Lade, zuzüglich 32 Figuren in mittelalterlicher Art, aus Holz vollplastisch geschnitzt, Metallbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte trockenrissig

Expert: Friedrich Reinbacher

29.11.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Schachspiel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.11.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online