Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023912/0015

"Johannes der Täufer"

Anfang 20. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, dargestellt als langhaariger Mann mit Fellmantel bekleidet, als Attribute ehemals Kreuzstock und Muschel haltend, Höhe 49 cm, Fassung abgeblättert, Teile abgebrochen/fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

29.11.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

"Johannes der Täufer"

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.11.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online