Čís. položky 191-023912/0015

"Johannes der Täufer"

"Johannes der Täufer" - Klenoty, umění a starožitnosti

Anfang 20. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, dargestellt als langhaariger Mann mit Fellmantel bekleidet, als Attribute ehemals Kreuzstock und Muschel haltend, Höhe 49 cm, Fassung abgeblättert, Teile abgebrochen/fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.11.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:

"Johannes der Täufer"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.11.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online