Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023912/0019

Wandrelief

"Allegorie der Musik", monogrammiert, datiert HR 1910, apogrypher Gießerstempel, plastische Metallarbeit, Länge 57 cm, Höhe 27,5 cm, Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

29.11.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Wandrelief

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.11.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online