Scherzkrug
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, weiß glasiert und farbig bemalt, halbrunde Wandung, beschriftet "ab heute nur mehr die Hälfte", ungemarkt, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Scherzkrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |