Spätbiedermeier Trumeaukästchen
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, mattiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, mit geschweifter Füllung, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung geringfügig nachfurniert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |