12 Fliesen mit verschiedenen Segelschiff und Bootmotiven,
17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 cm bis 13 x 13 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.11.2021 - 10:44 |