K. Obwegs - zorniger Knabe,
Anfang 20. Jh., Holz vollrund geschnitzt, auf der Plinthe signiert K. Obwegs, Höhe 14,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
K. Obwegs - zorniger Knabe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.11.2021 - 10:03 |
Položky z jiných aukcí
- 1985 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 90 Falstaff-Punkte
- 1989 Rioja DO Reserva Especial Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 92 Falstaff-Punkte
- Zwei barocke Messinglaternen
- 1936 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900