Kastenkrippe,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Krippenlandschaf aus Papier, Holz und Moos etc., Figuren Ton farbig gefasst, Kasten 54 x 40 x 45 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Kastenkrippe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.11.2021 - 10:29 |