Čís. položky 139-112040/0008

Zwei barocke Ornamente,

Zwei barocke Ornamente, - Starožitnosti

17./18. Jh., Fichtenholz durchbrochen gearbeitet, versilbert und vergoldet, 27 x 11,5 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

26.11.2021 - 10:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zwei barocke Ornamente,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.11.2021 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online