Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023043/0002

Brillant Kulturperlen Ohrgehänge

Gold 585, Hängeteile Gold 333, tlw. feinvergoldet, je ein Brillant, je eine Kulturperle, Perlendurchmesser ca. 6,4 mm, weitere Imitationssteine und -perlen, Ziergravur, tlw. korierte, beweglich montierte Stäbchen, Gesamtlänge ca. 52 mm, 8,6 g, rückseitige Zinnlötstellen, Ober- und Gehängeteile nachträglich zusammen gefügtøg7

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.12.2021 - 10:40

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren
Datum: 02.12.2021 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online