Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023043/0001

Diamant Email Ohrclips "Blüten"

Gold/Rotgold 585, tlw. feinvergoldet, zwei Diamanten "holländische Rose", blaues, translucides Email, Blätterund Rankendekor, ca. 20 x 25 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., Umarbeitung aus späterer Zeit, ohne Stifte, 9,6 g, Email tlw. etwas ausgeschartet, Zinnlötstellen, minimale offene Druckstellenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.12.2021 - 10:39

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren
Datum: 02.12.2021 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online