Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023002/0001

Cartier Panthere Kugelschreiber

Metall, vergoldet, Edelharz, Kappe mit Imitationsstein, Serien Nr. 072946, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 57,8 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Mine fährt nicht vollständig aus, schreiben jedoch möglich, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.12.2021 - 11:31

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren
Datum: 02.12.2021 - 11:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online