Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Kühe auf der Weide, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, 37x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:00
- Cena:
EUR 1.930,-
Adolf Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2021 - 15:00 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.930,- -
Vyvolávací cena: