Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Schwert,

15. Jh., 87 cm lange Klinge, beidseitig dreifach gekehlt, gemarkt, s-förmige Parierstange, quadratischer Knauf mit Wulst, ganze Länge 110 cm, narbig, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

14.12.2021 - 11:01

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Schwert,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00