Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 86

Kindschal,

kaukasisch, 62 cm lange zweischneidige Klinge, beidseitig dreifach gekehlt, gemarkt, fleckig, Griff und Scheide emailliert, Einlagen aus durchbrochenem Bein, 18./19. Jh., (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

14.12.2021 - 11:43

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Kindschal,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00