Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 183

Tromblonpistole,

osmanisch, 18./frühes 19. Jh., 30 cm langer doppelkonischer Lauf, Kal. an der Mündung ca. 3,7 cm, Messingtausia sowie ein Greif in Weißmetall aufgelegt, das nach vorne liegende Schloss mit Schlangenhalshahn und eiserner Pfanne ebenfalls messingtauschiert, beschnitzter Schaft mit gravierten Messingbeschlägen und Beineinlagen, kleine Beschädigungen und Fehlstellen, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

14.12.2021 - 12:31

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Tromblonpistole,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00