Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092419/0018

Elefant mit Reiter,

Elefant mit Reiter, - Antiquitäten

Bronze, schwarz/grün patiniert, HÖhe 47 cm, 20. Jh.

Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.03.2017 - 14:22

Vyvolávací cena:

Elefant mit Reiter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 07.03.2017 - 14:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2017