Čís. položky 344

Konvolut von 2 Kriegsstammbüchern aus dem 1. WK,

Konvolut von 2 Kriegsstammbüchern aus dem 1. WK, - Starožitné zbraně

mit den originalen Autografen höchster Militärs, wie z. B. Gen. V. Hindenburg, EH Friedrich, EH Albrecht Franz, EH Max, Prinz Leopold v. Bayern, GFM v. Mackensen, FM Conrad, FM Krobatin, FM Rohr, FM Böhm-Ermolli, FM Boroevic, EH Joseph, EH, Joseph Ferdinand, EH Leopold Salvator, Linienschiffltnt Banfield, GO Bolfras, GO Pflanzer Baltin, EH Rainer (Unterschrift auf Foto), GO Arz, einbige Admiräle, Generäle etc., über 70 Stück in 2 Alben, dazu ein signiertes Foto und ein monogrammiertes Taschentuch (beiliegend), Zustand I-II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

14.12.2021 - 13:52

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2021 - 13:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 14.12.2021