Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025645/0027

Maler des 19. Jahrhunderts

Herr mit Pfeife und Pelzmütze, Öl auf Kupfer, ca. 21,5 x 18 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Maler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online