Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026091/0003

Maler tätig für Schleiss Gmunden, möglicherweise Tommi Parzinger (1903-1981), um 1930

Papagei, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Tusche, aquarelliert über Bleistift auf dünnem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 24 cm, teils Papier-Fehlstellen an den Rändern

Provenienz: Aus dem Nachlass von Schleiss Gmunden; Privatsammlung, Traunkirchen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online