Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026107/0011 -

Rudolf Hoflehner *

(Linz 1916-1995 Colle di Val d'Elsa) Ohne Titel, undeutlich handsigniert, nummeriert: 4/200, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 52,3 x 37,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Rudolf Hoflehner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online