Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026145/0034

Franz Alt

(Wien 1821-1914) Ruine Klingenberg (?), signiert: F. Alt, ortsbezeichnet und datiert: Blassenstein am 5. September 1868., bezeichnet: mit Fst. Alfred Windischgrätz jun., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,8 x 15,8 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Franz Alt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online