Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065454/0000

Maler des 19. Jahrhunderts

Dame in hölländischer Tracht, undeutlich signiert: Eug. Siberdt, Öl auf Leinwand, auf späterem Keilrahmen aufgezogen, ca. 65 x 45,5 cm, Bildrand mit Farb-Fehlstellen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online