Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0051 -

Gerhard Richter *

(Dresden 1932 geb.) Blumen, handsigniert: Richter, rückseitig typographisch bezeichnet, nach einem Gemälde von 1977 (WVZ 425-3), Offsetdruck in Farbe auf festem Papier (Postkarte), Blattgröße ca. 14,8 x 10,6 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

Gerhard Richter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online