Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0057 -

Karl Korab *, 3 Bilder:

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert und nummeriert bzw. bezeichnet, Radierungen bzw. Lithographien in Farbe, Blattgrößen ca. 33,7 x 25,2 cm, ca. 25,3 x 30,4 cm, ca. 35,4 x 26,7 cm (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Korab *, 3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online