Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026145/0017

Victor Vasarely *

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel (Geometrische Komposition), handsigniert: Vasarely, nummeriert: 43/50, beteichnet: F V (Fondation Vasarely), Präge- und Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 57,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Victor Vasarely *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online