Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026168/0002

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927) Angelpartie, signiert: Ed. Zetsche, undeutlich datiert, Feder, Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 750

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Eduard Zetsche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online