Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026235/0004

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaicker, , datiert: (19)96, werknummeriert: 1218/96, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, kleine Frühschwundrisse, originaler Eisenrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:

Theo Blaickner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online