Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026250/0001

Robert Hammerstiel *

(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Nächtlicher Besucher, handsigniert: Hammerstiel, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Druckstockgröße ca. 28,5 x 17,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Robert Hammerstiel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online