Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026108/0007

Karl Schellein

(Bamberg 1820-1888 Wien) Spätbiedermeierliches Damenportrait, signiert: C Schellein, datiert: (18)53, rückseitig bezeichnet: Katharina Trojan als Braut in Budweis des Mathias Trojan/Mutter von Hermine, Henriette u. Franz Trojan, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:38

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Karl Schellein

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:38
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online