Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025957/0025

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Dencke dein!, handsigniert: A. Rainer, nummeriert: 54/80, 1969, im Druck betitelt, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44,3 x 62,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha S13

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online