Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0141

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien) Orange Naked Woman, aus: 1 Cent Life, 1964, S. 40/41, monogrammiert: K., im Bild betitelt, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf zwei Seiten, ca. 41 x 58 cm, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Kiki Kogelnik *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online