Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025886/0073

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La crucifixion mystique, aus: Derriere le miroir, Nr. 27/28, 1950, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 55,5 x 38 cm, originale Mittelfalz, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online