Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025886/0074

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le cheval vert, entstanden 1973 für das Portfolio: Chagall Monumental, herausgegeben von XXe Siècle, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 47,5 x 31 cm, WVZ Cramer 96, Mourlot 699, originale Mittelfalz, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online