Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026163/0093 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Adam gut getroffen, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 259/400, datiert: 1975, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,3 x 57 cm, Blattgröße ca. 68,8 x 83 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber, Offenbach, WVZ Huber 47

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online