Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026163/0118 -

Nach Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Violon, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 496/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 72 x 55 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Nach Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online