Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54

*/gestempelt/** - Sammlung Saargebiet,

u.a. Nr. 16 ** sign. Burger, Nr. 30 * mehrfach sign. u.a. Burger, Nr. 31 Briefstück und * je sign. Burger, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), auf div. Bl., F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 10:27

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 15.12.2021 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021