*/gestempelt - Sammlung Danzig u.a. mit"Großem Innendienst" * mehrfach sign. (u.a. Schüler Köhler und Gamper),
die 1 Mark etwas oxidiert mit markanter Aufdruckzufälligkeit beim Buchstaben "g", viele Werte mit Bedarfsentwertung, auch etwas Plattenfehler, versch. Erh., in 1 SAFE - Vordruckalbum, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 10:28 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |