Čís. položky 70

** - D. Bes. WK II - Zante (Zakynthos) Nr. I/I

** - D. Bes. WK II - Zante (Zakynthos) Nr. I/I - Známky

(Gepr. Ludin) sowie Nr. 1I/3I mit Befund Brunel "Die Marken haben echten schwarzen Handtsempelaufdruck und postfrische Originalgummierung. Die ERhaltung ist einwandfrei. Die Marken sind signiert PD (Drossos)", (4), F MI 510

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 10:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2021 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021