Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 72

** - D. Bes. Zara - Porto Nr. 1/11,

laut Fotoattest Ludin sind die Marken "ECHT. Die Werte sind einwandfrei, die Gummierung original. Der Wert 25 Ctmi. (MI. 4) zeigt rechts oben eine Eckstauchung die tlw. geglättet wurde.", gummiseitig tls. zahnspitzengebräunt, mehrfach sign. (u.a. Ludin), (11), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 10:38

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 15.12.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021