** - D. Bes. Zara - Porto Nr. 1/11,
laut Fotoattest Ludin sind die Marken "ECHT. Die Werte sind einwandfrei, die Gummierung original. Der Wert 25 Ctmi. (MI. 4) zeigt rechts oben eine Eckstauchung die tlw. geglättet wurde.", gummiseitig tls. zahnspitzengebräunt, mehrfach sign. (u.a. Ludin), (11), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 10:38 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |