Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 74

**/*/gestempelt/Briefstück - Sammlung D. Bes. WK II u.a. mit Albanien,

Mazedonien, Kotor, Kanalinseln, Gen. Gouv., Böhmen u. Mähren mit etwas Sudetenland, vereinzelt sign. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 Album, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 10:37

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 15.12.2021 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021