Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 161

gestempelt/* - Schöne Sammlung Australien (Viktoria) Ausg. 1850/1912 mit Portom.,

u.a. Nr. 144 A* gummifreie Stelle, 145 Agestempelt, Porto Nr. 1/10, 19b u.20b,*, sowie Rarotonga Nr. 23/24*, meist gute Erh. bzw. einige ältere Ausg. mit Mgl. bzw. rep., a.7 Schaubekbl. m. Klemmdecke dar. 1 Orig.-Radierung v. Ludwig Heßhaimer 6 Pence blau (Königin auf dem Throne), F

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 11:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 15.12.2021 - 11:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021