gestempelt - Österr. Nr. 5 H IIIa auf gestreiftem Papier mit dazugehörigem Briefstück,
abgebildet im Handbuch von Dr. Ferchenbauer, sign. Ferchenb., F Spez. - Kat. 18.500,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:44
- Dosažená cena: **
EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 11:44 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |