Čís. položky 260

gestempelt/Briefstück/Poststück - Österr. Monarchie - Spezialpartie Ausg. 1863 sowie 1863/64,

gestempelt/Briefstück/Poststück - Österr. Monarchie - Spezialpartie Ausg. 1863 sowie 1863/64, - Známky

u.a. Briefstück mit Nr. 31 + 33 + 34 (5) sign. A. Diena und Prüfungsattest Matl, dreiseitig geöffnetes rekommandiertes Kuvert über 26Kreuzer von Wien nach Mailand vom 13.9. 1865 mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, versch. Erh., auf Blättern beschrieben und in Hüllen, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 12:10

Dosažená cena: **
EUR 1.150,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2021 - 12:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021