** - Österr. Porto Nr. 251ya Uu
(1,50 S Portomarke in Ziffernzeichnung UNTEN UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Im Unterrand Makulierungsstrich." In der Literatur BISHER UNBEKANNT, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 12:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 12:44 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |