Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 329

** - Österr. Porto Nr. 251 ya Uu

(1,50S Porto Ausg. 1949/57 UNTEN UNGEZÄHNT) im waagrechten unteren Eckrandpaar. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltenen Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Im Unterrand Makulierungsstrich.", SELTEN, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 12:44

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 15.12.2021 - 12:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021