Čís. položky 363

** - Österr. Feldpost - Ausgabe

** - Österr. Feldpost - Ausgabe - Známky

für Montenegro Nr. V - NICHT VERAUSGABTER WERT zu 3Heller Braunkarmin mit schwarzem Aufdruck "Montenegro". Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke"frischen Originalgummi ohne Falz, sie ist vollzähning und zentriert! es handelt sich um ein postfrisches PRACHTSTÜCK!", F ANK 500

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 13:01

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2021 - 13:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021