Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 364

** - Österr. Feldpost - Ausg. F. Rumänien - NICHT VERAUSGABTE WERTE Nr. I/XIII,

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der KOMPLETTE Satz "postfrisch, echt und einwandfrei. Alle Werte des Satzes sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (13), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 13:04

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 15.12.2021 - 13:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021