gestempelt/Briefstück/Poststück - Reichh. und
gepflegte Sammlung Lombardei ab Vorphila u.a. mit Mailänder Postfälschung: 15 Cent. Type I zinnoberrot auf Briefstück mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer: "Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", und des 30 Cent. Wertes braun auf Briefstück mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer "Es nadelt sich um ein SEHR SCHÖNES STÜCK!", 1850 tls. sehr spezialisiert gesammelt, vieles gepr., versch. Erh., in 1 Album, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 13:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 13:07 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |