Čís. položky 374

gestempelt/Briefstück/Poststück - Reichh. und

gestempelt/Briefstück/Poststück - Reichh. und - Známky

gepflegte Sammlung Lombardei ab Vorphila u.a. mit Mailänder Postfälschung: 15 Cent. Type I zinnoberrot auf Briefstück mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer: "Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", und des 30 Cent. Wertes braun auf Briefstück mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer "Es nadelt sich um ein SEHR SCHÖNES STÜCK!", 1850 tls. sehr spezialisiert gesammelt, vieles gepr., versch. Erh., in 1 Album, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 13:07

Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2021 - 13:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021